Рейтинг@Mail.ru
В ДТП под Новгородом пострадали два человека - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДТП под Новгородом пострадали два человека

Читать ria.ru в
Во время столкновения пассажирского автобуса и легкового автомобиля на трассе в Новгородской области пострадали два человека. Как сообщили РИА "Новости" в управлениях МЧС и ГИБДД по Новгородской области, в 16.17 мск на 32 км магистрали Великий Новгород - Псков у населенного пункта Лесная автомобиль марки "Ока" врезался в автобус марки "Скания". Автобус с пассажирами, принадлежавший Новгородскому пассажирскому автотранспортному предприятию номер 1 и следовавший по маршруту Великий Новгород - Шимск, к моменту ДТП находился на остановке. При аварии люди в "Скании" не пострадали. Травмированные водитель легковой автомашины и его пассажир оказались зажаты в салоне "Оки". Спасатели МЧС со спецоборудованием сумели высвободить людей из покореженной машины. С места происшествия пострадавшие были транспортированы в одну из больниц Великого Новгорода, где им оказывают медицинскую помощь. Сотрудники ГИБДД выясняют точную причину аварии. В качестве одной из версий дорожно-транспортного...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 июля. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Андрей Летягин/. Во время столкновения пассажирского автобуса и легкового автомобиля на трассе в Новгородской области пострадали два человека.

Как сообщили РИА "Новости" в управлениях МЧС и ГИБДД по Новгородской области, в 16.17 мск на 32 км магистрали Великий Новгород - Псков у населенного пункта Лесная автомобиль марки "Ока" врезался в автобус марки "Скания".

Автобус с пассажирами, принадлежавший Новгородскому пассажирскому автотранспортному предприятию номер 1 и следовавший по маршруту Великий Новгород - Шимск, к моменту ДТП находился на остановке. При аварии люди в "Скании" не пострадали.

Травмированные водитель легковой автомашины и его пассажир оказались зажаты в салоне "Оки". Спасатели МЧС со спецоборудованием сумели высвободить людей из покореженной машины. С места происшествия пострадавшие были транспортированы в одну из больниц Великого Новгорода, где им оказывают медицинскую помощь.

Сотрудники ГИБДД выясняют точную причину аварии. В качестве одной из версий дорожно-транспортного происшествия милиционеры называют то, что водитель легковой машины мог уснуть за рулем.

ДТП на магистрали Великий Новгород-Псков стало уже вторым в 2003 году серьезным происшествием с участием автобусов Новгородского ПАТП номер 1. 18 апреля автобус этого же предприятия марки "Икарус-266", следовавший с пассажирами по маршруту Красные Станки - Великий Новгород, врезался в дерево на обочине шоссе. При этом пострадали три человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала