Михаил Южный вышел в 3-ий круг турнира в Германии - РИА Новости, 05.06.2008

Михаил Южный вышел в 3-ий круг турнира в Германии

Россиянин Михаил Южный, занимающий 32-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов /АТП/, одержал победу над 53-й ракеткой мира Николасом Лапентти из Эквадора в рамках второго круга теннисного турнира "Мерседес Кап" в Штутгарте /Германия/ со счетом - 6:3,2:6,6:3. Южный и Лапентти всего лишь один раз играли друг против друга, и именно на турнире в Штутгарте в прошлом году. Тогда россиянин также оказался сильнее /6:2, 6:4/ и впоследствии выиграл весь турнир. Следующим соперником российского теннисиста в треьем круге турнира, призовой фонд которого составляет 765 тыс евро, будет Иржи Новак из...
БЕРЛИН, 16 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Россиянин Михаил Южный, занимающий 32-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов /АТП/, одержал победу над 53-й ракеткой мира Николасом Лапентти из Эквадора в рамках второго круга теннисного турнира "Мерседес Кап" в Штутгарте /Германия/ со счетом - 6:3,2:6,6:3.

Южный и Лапентти всего лишь один раз играли друг против друга, и именно на турнире в Штутгарте в прошлом году. Тогда россиянин также оказался сильнее /6:2, 6:4/ и впоследствии выиграл весь турнир.

Следующим соперником российского теннисиста в треьем круге турнира, призовой фонд которого составляет 765 тыс евро, будет Иржи Новак из Чехии.