Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Сербии и Черногории по волейболу подал в отставку - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной Сербии и Черногории по волейболу подал в отставку

Читать ria.ru в
Тренер национальной сборной Сербии и Черногории /СиЧ/ по волейболу Веселин Вукович подал в понедельник прошение об отставке из-за того, что не была принята предложенная им программа действий и план подготовки к предстоящему первенству Европы. Волейбольный союз СиЧ сообщил сегодня, что на нынешней рабочей встрече был рассмотрен план действий мужской национальной сборной на предстоящий период. Поскольку план подготовки Веселина Вуковича не был принят, тот подал в отставку. Прошение будет рассмотрено на ближайшем заседании правления Волейбольного союза СиЧ. Сборная по волейболу Сербии и Черногории сегодня возвратилась с первенства мира в Мадриде, где заняла второе место, уступив в решающем матче сборной команде Бразилии со счетом 2:3. Чемпионат Европы по волейболу состоится в Германии в сентябре с.г. Подготовка к этим соревнованиям должна начаться в Сербии и Черногории в конце этого...
БЕЛГРАД, 14 июля. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Тренер национальной сборной Сербии и Черногории /СиЧ/ по волейболу Веселин Вукович подал в понедельник прошение об отставке из-за того, что не была принята предложенная им программа действий и план подготовки к предстоящему первенству Европы.

Волейбольный союз СиЧ сообщил сегодня, что на нынешней рабочей встрече был рассмотрен план действий мужской национальной сборной на предстоящий период. Поскольку план подготовки Веселина Вуковича не был принят, тот подал в отставку. Прошение будет рассмотрено на ближайшем заседании правления Волейбольного союза СиЧ.

Сборная по волейболу Сербии и Черногории сегодня возвратилась с первенства мира в Мадриде, где заняла второе место, уступив в решающем матче сборной команде Бразилии со счетом 2:3.

Чемпионат Европы по волейболу состоится в Германии в сентябре с.г. Подготовка к этим соревнованиям должна начаться в Сербии и Черногории в конце этого месяца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала