Рейтинг@Mail.ru
Вершбоу: Россия не делится информацией о Хусейне - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вершбоу: Россия не делится информацией о Хусейне

Вершбоу: Россия не делится информацией о Хусейне

Читать ria.ru в
В Москве с удивлением восприняли распространенное некоторыми российскими СМИ заявление американского посла Александра Вершбоу относительного того, что "Россия могла бы быть полезной и оказать помощь" в предоставлении разведданных о том, где находится Саддам Хусейн, а также его сыновья и сторонники. Об этом РИА "Новости" сообщили хорошо информированные источники в столице России.
МОСКВА, 12 июля. /Корр. РИА "Новости"/. В Москве с удивлением восприняли распространенное некоторыми российскими СМИ заявление американского посла Александра Вершбоу относительного того, что "Россия могла бы быть полезной и оказать помощь" в предоставлении разведданных о том, где находится Саддам Хусейн, а также его сыновья и сторонники.

> Об этом РИА "Новости" сообщили хорошо информированные источники в столице России. Как пояснили источники, из этих высказываний Вершбоу вытекает, что Россия якобы не делится с США информацией о местонахождении Саддама Хусейна и упомянутых лиц.

Подобные заявления, считают в российских властных структурах, звучат, по меньшей мере, безответственно и по своей сути идут в разрез с тем доверительным диалогом, который установился между нашими двумя странами по широкому кругу международных вопросов, включая проблематику иракского урегулирования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала