Рейтинг@Mail.ru
В Великом Новгороде при задержании вооруженного правонарушителя огнестрельное ранение получил сотрудник МВД - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Великом Новгороде при задержании вооруженного правонарушителя огнестрельное ранение получил сотрудник МВД

Читать ria.ru в
В Великом Новгороде при задержании вооруженного правонарушителя получил ранение сотрудник МВД. Как сообщили в среду корреспонденту РИА "Новости" на Новгородской станции "Скорой помощи", милиционер был ранен около 20 мск в подъезде городского 5-этажного дома на улице Черняховского, 40. Согласно предварительным данным, сотрудников милиции на место происшествия вызвала жена владельца одной из квартир этого дома, который выставил ее за дверь. Прибывшие по вызову милиционеры вместе с женщиной подошли к указанной квартире. В ответ на обращение сотрудника МВД правонарушитель прямо через дверь открыл огонь. Ранение милиционера новгородские врачи оценили как не угрожающие его жизни. Более серьезное огнестрельное ранение получила жена правонарушителя, которую на автомашине "Скорой помощи" доставили в Новгородскую областную клиническую больницу. Правонарушитель задержан. На месте происшествия сотрудниками правоохранительных органов проводятся оперативно-следственные...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 9 июля. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Андрей Летягин/. В Великом Новгороде при задержании вооруженного правонарушителя получил ранение сотрудник МВД.

Как сообщили в среду корреспонденту РИА "Новости" на Новгородской станции "Скорой помощи", милиционер был ранен около 20 мск в подъезде городского 5-этажного дома на улице Черняховского, 40.

Согласно предварительным данным, сотрудников милиции на место происшествия вызвала жена владельца одной из квартир этого дома, который выставил ее за дверь.

Прибывшие по вызову милиционеры вместе с женщиной подошли к указанной квартире.

В ответ на обращение сотрудника МВД правонарушитель прямо через дверь открыл огонь.

Ранение милиционера новгородские врачи оценили как не угрожающие его жизни. Более серьезное огнестрельное ранение получила жена правонарушителя, которую на автомашине "Скорой помощи" доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

Правонарушитель задержан.

На месте происшествия сотрудниками правоохранительных органов проводятся оперативно-следственные действия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала