Рейтинг@Mail.ru
Эстонский футболист Андрес Опер в среду должен подписать контракт с московским "Торпедо" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эстонский футболист Андрес Опер в среду должен подписать контракт с московским "Торпедо"

Читать ria.ru в
В среду один из лучших футболистов Эстонии, нападающий Андрес Опер должен заключить договор с московским "Торпедо". Об этом сообщает эстонская газета "СЛ Ыхтулехт". Как заявил сам Опер изданию перед вылетом в Москву, "я на 99 процентов уверен, что стану игроком "Торпедо". Нападающий отметил также, что у него было несколько предложений, но он решил остановить свой выбор на московской команде. Нынешний клуб Опера датский "Ольборг", в котором эстонский футболист должен был играть еще год, уступил его "Торпедо" за 4 млн датских крон. Предположительно, Опер пробудет в "Торпедо" два с половиной...
ТАЛЛИН, 9 июля. /Корр. РИА "Новости" Игорь Клюев/. В среду один из лучших футболистов Эстонии, нападающий Андрес Опер должен заключить договор с московским "Торпедо". Об этом сообщает эстонская газета "СЛ Ыхтулехт".

Как заявил сам Опер изданию перед вылетом в Москву, "я на 99 процентов уверен, что стану игроком "Торпедо". Нападающий отметил также, что у него было несколько предложений, но он решил остановить свой выбор на московской команде.

Нынешний клуб Опера датский "Ольборг", в котором эстонский футболист должен был играть еще год, уступил его "Торпедо" за 4 млн датских крон. Предположительно, Опер пробудет в "Торпедо" два с половиной года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала