Аресты прошли в районах Хеврона и Рамаллаха. За ночь там задержаны трое палестинцев, которые в настоящий момент допрашиваются следователями израильской Общей службы безопасности ШАБАК. Сообщается, что арестованные числятся в так называемых "черных списках" израильских спецслужб.
В результате атаки камнями в арабской деревне Бейт-Ханин, недалеко от Иерусалима, легкие ранения получили двое израильских военнослужащих.
Вблизи Тулькарема водитель автомашины с палестинскими номерными знаками отказался подчиниться приказу израильских военнослужащих на КПП остановиться, после чего по машине была открыта стрельба. Водитель не справился с управлением, и машина перевернулась. Палестинец попытался скрыться от преследования, но был легко ранен в ногу и задержан. Личность задержанного выясняется.
В секторе Газа продолжились обстрелы израильских армейских позиций, расположенных вблизи еврейских поселений. В частности, обстрелам минувшей ночью подверглись позиции израильтян вблизи поселений Геней-Таль и Гадид. Израильские военнослужащие также ответили стрельбой из автоматического оружия, в результате чего перестрелка в Газе продолжалась довольно долго. Информации о пострадавших нет.