Рейтинг@Mail.ru
Американские военные расследуют взрыв в Ираке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американские военные расследуют взрыв в Ираке

Читать ria.ru в
Американские военные расследуют взрыв в городе Эр-Рамади на западе Ирака, в результате которого убиты 7 и ранены 54 человека, сообщает телеканал "Фокс-ньюз". По данным местных врачей, 15 раненым делаются срочные операции. Медики подчеркивают, что больница наполнена ранеными, а из громкоговорителей на минаретах в городе слышны призывы сдавать кровь. Взрыв произошел в центре подготовки иракских полицейских, где будущие стражи порядка проходят пятидневное обучение под руководством американцев. Как сообщает "Фокс-ньюз", над местом теракта летают американские вертолеты, улицы города заполнены американской военной техникой. Вместе с тем американские военные пока не комментируют ход расследования. Причина взрыва до сих пор неясна. Среди американцев жертв...
ВАШИНГТОН, 5 июня. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. Американские военные расследуют взрыв в городе Эр-Рамади на западе Ирака, в результате которого убиты 7 и ранены 54 человека, сообщает телеканал "Фокс-ньюз".

По данным местных врачей, 15 раненым делаются срочные операции. Медики подчеркивают, что больница наполнена ранеными, а из громкоговорителей на минаретах в городе слышны призывы сдавать кровь.

Взрыв произошел в центре подготовки иракских полицейских, где будущие стражи порядка проходят пятидневное обучение под руководством американцев.

Как сообщает "Фокс-ньюз", над местом теракта летают американские вертолеты, улицы города заполнены американской военной техникой.

Вместе с тем американские военные пока не комментируют ход расследования. Причина взрыва до сих пор неясна. Среди американцев жертв нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала