Рейтинг@Mail.ru
Автобусы доставляют зрителей рок-фестиваля до метро - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Автобусы доставляют зрителей рок-фестиваля до метро

Автобусы доставляют зрителей рок-фестиваля до станции метро "Сокол"

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Завершился проходивший в субботу в Тушино рок-фестиваль "Крылья". Он стартовал в 10.00 мск, а примерно через четыре с половиной часа возле касс прогремели два взрыва. Как сообщил начальник информацоинного управления ГУВД Москвы Валерий Грибакин, зрителей на автобусах доставляют до ближайших станций метро. Автобусы, в частности, идут до станции метро "Сокол".
МОСКВА, 5 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Завершился проходивший в субботу в Тушино рок-фестиваль "Крылья".

> Он стартовал в 10.00 мск, а примерно через четыре с половиной часа возле касс прогремели два взрыва. Две женщины-смертницы привели в действие взрывные устройства. В результате,16 человек погибли, не менее 35 госпитализированы. В общей же сложности за медицинской помощью обратились более 60 человек.

Как сообщил начальник информацоинного управления ГУВД Москвы Валерий Грибакин, зрителей на автобусах доставляют до ближайших станций метро. Автобусы, в частности, идут до станции метро "Сокол".

Как передает корреспондент РИА "Новости", обстановка в целом спокойная. Люди организованно проходят к ожидающим их автобусам.

Место присшествия до сих пор оцеплено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала