Рейтинг@Mail.ru
В будущем учебном году в 5 столичных округах будет проведен эксперимент по введению единого экзамена - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В будущем учебном году в 5 столичных округах будет проведен эксперимент по введению единого экзамена

Читать ria.ru в
В будущем учебном году в пяти столичных административных округах будет проведен эксперимент по введению единого экзамена. Об этом в прямом эфире программы "Лицом к городу" заявила глава московского Департамента образования Любовь Кезина. По ее словам, во время эксперимента за школьниками будут наблюдать физиологи. "Они будут сравнивать психологическое и физическое состояние ребят при сдаче экспериментального единого экзамена и при обычных школьных экзаменах", - пояснила она, добавив, что "только так департамент сможет понять, насколько сами учащиеся готовы к введению новой системы". Проведение эксперимента будет курировать рабочая группа под председательством министра образования РФ Владимира Филиппова и главы столичного департамента образования. Кезина выразила уверенность, что "эксперимент себя оправдает", уже к 2005 году единый экзамен станет...
МОСКВА, 1 июля. /Корр. РИА "Новости" Юлия Осипова/. В будущем учебном году в пяти столичных административных округах будет проведен эксперимент по введению единого экзамена. Об этом в прямом эфире программы "Лицом к городу" заявила глава московского Департамента образования Любовь Кезина.

По ее словам, во время эксперимента за школьниками будут наблюдать физиологи. "Они будут сравнивать психологическое и физическое состояние ребят при сдаче экспериментального единого экзамена и при обычных школьных экзаменах", - пояснила она, добавив, что "только так департамент сможет понять, насколько сами учащиеся готовы к введению новой системы".

Проведение эксперимента будет курировать рабочая группа под председательством министра образования РФ Владимира Филиппова и главы столичного департамента образования.

Кезина выразила уверенность, что "эксперимент себя оправдает", уже к 2005 году единый экзамен станет обязательным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала