Рейтинг@Mail.ru
Пауэлл: войска США не будут участвовать в палестино-израильском конфликте - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пауэлл: войска США не будут участвовать в палестино-израильском конфликте

Читать ria.ru в
Госсекретарь США Колин Пауэлл исключил участие американских войск в обеспечении мирных договоренностей между палестинцами и израильтянами. "Я не ожидаю, что вооруженные силы США войдут туда в качестве каких-либо миротворческих сил", - заявил Пауэлл в понедельник в эфире телекомпании Эн-би-си. "Я не вижу какой-либо роли для американских вооруженных сил в регионе", - подчеркнул госсекретарь, добавив при этом, что США все же могут направить на Ближний Восток своих наблюдателей. Они необязательно должны быть военными, но могут выступить в роли посредников, наблюдателей или экспертов, чтобы "помочь обеим сторонам", сказал...
ВАШИНГТОН, 30 июня. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Госсекретарь США Колин Пауэлл исключил участие американских войск в обеспечении мирных договоренностей между палестинцами и израильтянами.

"Я не ожидаю, что вооруженные силы США войдут туда в качестве каких-либо миротворческих сил", - заявил Пауэлл в понедельник в эфире телекомпании Эн-би-си.

"Я не вижу какой-либо роли для американских вооруженных сил в регионе", - подчеркнул госсекретарь, добавив при этом, что США все же могут направить на Ближний Восток своих наблюдателей.

Они необязательно должны быть военными, но могут выступить в роли посредников, наблюдателей или экспертов, чтобы "помочь обеим сторонам", сказал Пауэлл.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала