Рейтинг@Mail.ru
Буш продолжает собирать доллары - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Буш продолжает собирать доллары

Буш продолжает собирать доллары

Читать ria.ru в
Президенту США Джорджу Бушу в ходе нынешней предвыборной кампании уже удалось "собрать много денег". Об этом сам Буш сообщил в понедельник в штате Флорида, где выступил перед активистами Республиканской партии США. Тем самым, по его словам, он "закладывает основу победы в ноябре 2004 года". "Я готовлюсь и настраиваюсь на стоящую передо мной задачу", - заявил глава Белого дома, который проводит сейчас серию выступлений в различных шатах США, рекламируя достижения своей администрации. Буш сумел собрать в свою предвыборную кассу уже более 30 миллионов долларов.
ВАШИНГТОН, 30 июня. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Президенту США Джорджу Бушу в ходе нынешней предвыборной кампании уже удалось "собрать много денег". Об этом сам Буш сообщил в понедельник в штате Флорида, где выступил перед активистами Республиканской партии США. Тем самым, по его словам, он "закладывает основу победы в ноябре 2004 года".

"Я готовлюсь и настраиваюсь на стоящую передо мной задачу", - заявил глава Белого дома, который проводит сейчас серию выступлений в различных шатах США, рекламируя достижения своей администрации в области сокращения налогов и борьбы с терроризмом и призывая своих сторонников снова голосовать за связку Буш-Чейни на выборах, которые начинаются уже через 6 месяцев.

Первые промежуточные выборы-"праймарис" состоятся в штатах Айова и Нью Гемпшир в январе будущего года.

Предвыборный съезд Республиканской партии пройдет в августе, а выборы президента США состоятся в ноябре 2004 года.

По данным на конец минувшей недели, Буш сумел собрать в свою предвыборную кассу уже более 30 млн долларов.

Среди соперников Буша по объему собранных предвыборных средств на первом месте стоит сенатор-демократ Джон Эдвардс, который сумел получить от своих сторонников пока лишь 7,4 млн долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала