Рейтинг@Mail.ru
Валерий Газзаев доволен тем, что у сборной России по футболу появилась лишняя возможность провести контрольный матч - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валерий Газзаев доволен тем, что у сборной России по футболу появилась лишняя возможность провести контрольный матч

Читать ria.ru в
Сегодняшняя встреча сборной России и сборной легионеров стала лишней возможностью для нас проверить в деле кандидатов в сборную, а для любителей футбола эта встреча стала настоящим праздником. Об этом главный тренер сборной России Валерий Газзаев сказал на пресс-конференции по окончании матча российской сборной с командой легионеров российской футбольной премьер-лиги. В сою очередь, наставники сборной легионеров Александр Тарханов и Виктор Прокопенко отметили, что "встреча скорее напоминала шоу чем футбол, хотя в первом тайме игра получилась интересная". По мнению Прокопенко, такая встреча была бы еще более полезной и интересной если бы она состоялась в более удобные сроки. "А зрителей на трибунах было бы значительно больше, если бы такая игра прошла, например, в Самаре", - сказал Прокопенко. На встрече, завершившейся со счетом 5:2 в пользу национальной команды России, присутствовал 7 тыс 451...
МОСКВА, 30 июня. /Корр. РИА "Новости" Михаил Смирнов/. Сегодняшняя встреча сборной России и сборной легионеров стала лишней возможностью для нас проверить в деле кандидатов в сборную, а для любителей футбола эта встреча стала настоящим праздником. Об этом главный тренер сборной России Валерий Газзаев сказал на пресс-конференции по окончании матча российской сборной с командой легионеров российской футбольной премьер-лиги.

В сою очередь, наставники сборной легионеров Александр Тарханов и Виктор Прокопенко отметили, что "встреча скорее напоминала шоу чем футбол, хотя в первом тайме игра получилась интересная".

По мнению Прокопенко, такая встреча была бы еще более полезной и интересной если бы она состоялась в более удобные сроки. "А зрителей на трибунах было бы значительно больше, если бы такая игра прошла, например, в Самаре", - сказал Прокопенко.

На встрече, завершившейся со счетом 5:2 в пользу национальной команды России, присутствовал 7 тыс 451 зритель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала