Рейтинг@Mail.ru
Польша и Калининград все "ближе" друг к другу - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Польша и Калининград все "ближе" друг к другу

Польша и Калининград все ближе друг к другу

Читать ria.ru в
Между Калининградом и польскими городами должно быть водное сообщение. Об этом в субботу заявил президент Польши Александр Квасьневский журналистам в Генеральном польском консульстве в Калининграде. "Тот факт, что между Калининградом и крупнейшими портовыми польскими городами до сих пор не было организовано водное сообщение - серьезная ошибка,- отметил он. По его словам, "барьеры для свободного передвижения и общения граждан должны быть сведены к минимуму".
КАЛИНИНГРАД, 28 июня. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Анатолий Нилов/. Между Калининградом и польскими городами должно быть водное сообщение. Об этом в субботу заявил президент Польши Александр Квасьневский журналистам в Генеральном польском консульстве в Калининграде.

"Тот факт, что между Калининградом и крупнейшими портовыми польскими городами до сих пор не было организовано водное сообщение - серьезная ошибка,- отметил он.- В ближайшее время она будет исправлена".

По его словам, "барьеры для свободного передвижения и общения граждан должны быть сведены к минимуму".

Сейчас налажено ежедневное автобусное сообщение с крупнейшими городами Польши. Кроме того, самолеты польской авиакомпании "Лот" совершают регулярные перелеты из калининградского аэропорта "Храброво" в Варшаву.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала