Рейтинг@Mail.ru
Калининградская область должна стать хорошим образцом сотрудничества России с расширяющейся Европой - Владимир Путин - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Калининградская область должна стать хорошим образцом сотрудничества России с расширяющейся Европой - Владимир Путин

Читать ria.ru в
КАЛИНИНГРАД, 27 июня. /Спецкор. РИА "Новости" Олег Осипов/. Калининградская область должна стать хорошим образцом сотрудничества России с расширяющейся Европой, заявил Владимир Путин на встрече со студентами Калининградского государственного университета.

Президент подчеркнул важность развития инфраструктуры, транспорта и связи в процессе развития Калининградской области. "Мы должны превратить Калининградскую область в хороший образец сотрудничества России с расширяющейся Европой",- сказал Владимир Путин.

Вместе с тем, он отметил, что пока остается много нерешенных проблем, но добрая воля к решению есть.

Владимир Путин сообщил, что к 2005 году из Калининграда в Санкт-Петербург и Москву будет пущена скоростная безостановочная электричка. Кроме того, он напомнил о решении Аэрофлота организовать "воздушное такси". Президент отметил, что из Калининграда в Москву компания будет осуществлять ежедневно четыре рейса на самолетах Ту-134 и Ту-154. Билет в экономклассе туда и обратно, по словам Владимира Путина, будет стоить 955 рублей - меньше, чем стоимость проезда в плацкартном вагоне из Калининграда в Москву в один конец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала