Рейтинг@Mail.ru
Тревога на берлинском вокзале оказалась ложной - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тревога на берлинском вокзале оказалась ложной

Читать ria.ru в
В Западном Берлине правоохранительные органы взорвали "подозрительный бесхозный чемодан", из-за которого несколько часов назад проводилась эвакуация людей с центрального вокзала "Зоо", сообщило информационное агентство ДПА. Представитель правоохранительных органов заявил в этой связи, что "подрыв чемодана был произведен, хотя его содержимое и было безобидным". По данным Управления железной дороги, в результате инцидента было задержано более 30 поездов, и поэтому несколько тысяч пассажиров прибыли к месту назначения в пятницу с опозданием. В настоящее время движение через этот железнодорожный узел столицы ФРГ полностью восстановлено. Три недели назад на Главном вокзале Дрездена был обнаружен и взорван "бесхозный чемодан", внутри которого находились 1,6 кг взрывчатки ТНТ, взрыватель и 6,5 кг...
БЕРЛИН, 27 июня. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. В Западном Берлине правоохранительные органы взорвали "подозрительный бесхозный чемодан", из-за которого несколько часов назад проводилась эвакуация людей с центрального вокзала "Зоо", сообщило информационное агентство ДПА.

Представитель правоохранительных органов заявил в этой связи, что "подрыв чемодана был произведен, хотя его содержимое и было безобидным".

По данным Управления железной дороги, в результате инцидента было задержано более 30 поездов, и поэтому несколько тысяч пассажиров прибыли к месту назначения в пятницу с опозданием.

В настоящее время движение через этот железнодорожный узел столицы ФРГ полностью восстановлено.

Три недели назад на Главном вокзале Дрездена был обнаружен и взорван "бесхозный чемодан", внутри которого находились 1,6 кг взрывчатки ТНТ, взрыватель и 6,5 кг щебенки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала