Рейтинг@Mail.ru
Президенту Северной Осетии вручена почетная грамота СовБеза РФ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президенту Северной Осетии вручена почетная грамота СовБеза РФ

Читать ria.ru в
Президенту Северной Осетии Александру Дзасохову вручена почетная грамота Совета Безопасности РФ "за большой вклад в установлении мира и согласия на юге России". Почетную грамоту президенту вручил заместитель секретаря СБ РФ Валентин Соболев, который прибыл в четверг в Северную Осетию в рамках рабочей поездки по Южному федеральному округу. Цель поездки Соболева на юг России - "изучение на месте обстановки на всем Северном Кавказе и, в частности, ознакомление с реализацией подписанного в октябре прошлого года соглашения о партнерстве и сотрудничестве между Северной Осетией и Ингушетией". Соболев в беседе с журналистами особо подчеркнул значимость этого соглашения не только для двух соседних северо-кавказских республик, но и для всей России "как пример партнерского сотрудничества и добрососедства". Он отметил, что "руководство страны высоко оценивает личные усилия президентов Северной Осетии и Ингушетии, которые они приложили при подписании и реализации всех пунктов...
ВЛАДИКАВКАЗ, 26 июня. /Корр. РИА "Новости" Владимир Гутнов/. Президенту Северной Осетии Александру Дзасохову вручена почетная грамота Совета Безопасности РФ "за большой вклад в установлении мира и согласия на юге России".

Почетную грамоту президенту вручил заместитель секретаря СБ РФ Валентин Соболев, который прибыл в четверг в Северную Осетию в рамках рабочей поездки по Южному федеральному округу.

Цель поездки Соболева на юг России - "изучение на месте обстановки на всем Северном Кавказе и, в частности, ознакомление с реализацией подписанного в октябре прошлого года соглашения о партнерстве и сотрудничестве между Северной Осетией и Ингушетией".

Соболев в беседе с журналистами особо подчеркнул значимость этого соглашения не только для двух соседних северо-кавказских республик, но и для всей России "как пример партнерского сотрудничества и добрососедства".

Он отметил, что "руководство страны высоко оценивает личные усилия президентов Северной Осетии и Ингушетии, которые они приложили при подписании и реализации всех пунктов соглашения".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала