Рейтинг@Mail.ru
Недалеко от Барселоны разбился самолет - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Недалеко от Барселоны разбился самолет

Читать ria.ru в
Недалеко от Барселоны в четверг разбился самолет, принимавший участие в тушении лесных пожаров. Два члена экипажа, находившиеся на его борту, погибли, сообщило Национальное радио Испании. Авиакатастрофа произошла после того, как самолет в очередной раз сбросив воду на огонь, не смог набрать высоту и врезался в склон горы. Летчики работали по контракту с пожарной службой автономной области Каталония, в которой в связи с ранним наступлением жары бушуют лесные пожары. Пилот самолета, сообщила телекомпания, был опытный летчик авиакомпании "Авиалса", работавший также инструктором полетов в аэроклубе города...
МАДРИД, 26 июня. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. Недалеко от Барселоны в четверг разбился самолет, принимавший участие в тушении лесных пожаров. Два члена экипажа, находившиеся на его борту, погибли, сообщило Национальное радио Испании.

Авиакатастрофа произошла после того, как самолет в очередной раз сбросив воду на огонь, не смог набрать высоту и врезался в склон горы.

Летчики работали по контракту с пожарной службой автономной области Каталония, в которой в связи с ранним наступлением жары бушуют лесные пожары.

Пилот самолета, сообщила телекомпания, был опытный летчик авиакомпании "Авиалса", работавший также инструктором полетов в аэроклубе города Сабадель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала