Рейтинг@Mail.ru
В Новом Манеже открылась выставка Эусебио Семпере - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новом Манеже открылась выставка Эусебио Семпере

Читать ria.ru в
Принц Астурийский Фелипе открыл в Новом Манеже выставку Эусебио Семпере - испанского скульптора, одного из ярких представителей искусства геометрической абстракции. Как передает корреспондент РИА "Новости", особое внимание наследного принца привлекло произведение "Мобиль". Кроме того, принц подолгу останавливался у произведений "Восьмиугольник" и "Конус". Фелипе Астурийский также с большим интересом выслушал лекцию экскурсовода. После посещения выставки принц общался с российскими деятелями культуры и искусства. В частности, принц пообщался с художником Ильей Глазуновым. Художник показал наследному принцу Испании копии своих работ в миниатюре. Как ожидается, из Нового Манежа принц пешком отправится на новую сцену Большого театра. Здесь он будет присутствовать на балете "Воспоминание о Гарсии Лорке" Рафаэля...
МОСКВА, 26 июня. /Корр. РИА "Новости" Кристина Родригес/. Принц Астурийский Фелипе открыл в Новом Манеже выставку Эусебио Семпере - испанского скульптора, одного из ярких представителей искусства геометрической абстракции.

Как передает корреспондент РИА "Новости", особое внимание наследного принца привлекло произведение "Мобиль". Кроме того, принц подолгу останавливался у произведений "Восьмиугольник" и "Конус". Фелипе Астурийский также с большим интересом выслушал лекцию экскурсовода.

После посещения выставки принц общался с российскими деятелями культуры и искусства. В частности, принц пообщался с художником Ильей Глазуновым. Художник показал наследному принцу Испании копии своих работ в миниатюре.

Как ожидается, из Нового Манежа принц пешком отправится на новую сцену Большого театра. Здесь он будет присутствовать на балете "Воспоминание о Гарсии Лорке" Рафаэля Амарго.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала