Рейтинг@Mail.ru
Шотландцы будут горды принять Владимира Путина, заявил лидер Либерально-Демократической партии Великобритании - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шотландцы будут горды принять Владимира Путина, заявил лидер Либерально-Демократической партии Великобритании

Читать ria.ru в
ЛОНДОН, 24 июня. /Спецкор. РИА "Новости"/. В Шотландии горды принять Владимира Путина, заявил на встрече с российским президентом лидер Либерально-Демократической партии Великобритании Чарльз Кеннеди. Об этом сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь президента РФ Алексей Громов На встрече с Владимиром Путиным во вторник в Лондоне Кеннеди сказал, что "в Шотландии весьма позитивно восприняли решение президента России посетить эту часть Великобритании". "Шотландцы будут горды принять Вас", - подчеркнул он. По его словам, между Шотландией и Россией установились хорошие деловые и дружеские отношения. Далее разговор касался сотрудничества России и Евросоюза, а также России и Великобритании, прежде всего в энергетической сфере. Пресс-секретарь президента сообщил, что Владимир Путин указал на обнадеживающие перспективы развития этого сотрудничества. "Здесь (в энергетике) есть хорошие результаты и хорошие возможности для развития", - привел слова президента Громов. Владимир Путин, по его...
ЛОНДОН, 24 июня. /Спецкор. РИА "Новости"/. Шотландцы будут горды принять Владимира Путина, заявил на встрече с российским президентом лидер Либерально-Демократической партии Великобритании Чарльз Кеннеди. Об этом сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь президента РФ Алексей Громов. На встрече с Владимиром Путиным во вторник в Лондоне Кеннеди сказал, что "в Шотландии весьма позитивно восприняли решение президента России посетить эту часть Великобритании". "Шотландцы будут горды принять Вас", - подчеркнул он.

По его словам, между Шотландией и Россией установились хорошие деловые и дружеские отношения.

Далее разговор касался сотрудничества России и Евросоюза, а также России и Великобритании, прежде всего в энергетической сфере.

Пресс-секретарь президента сообщил, что Владимир Путин указал на обнадеживающие перспективы развития этого сотрудничества. "Здесь (в энергетике) есть хорошие результаты и хорошие возможности для развития", - привел слова президента Громов.

Владимир Путин, по его словам, отметил, что перспективы развития отношений между Россией и Великобританией в энергетической сфере будут подробно обсуждаться на предстоящем в Лондоне энергетическом форуме.

Президент РФ подробно проинформировал Кеннеди о прошедшем недавно в Санкт-Петербурге саммите "Россия-ЕС". "Саммит был весьма результативным", - подчеркнул Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала