Рейтинг@Mail.ru
Де Гуй может перейти в "Фенербахче" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Де Гуй может перейти в "Фенербахче"

Читать ria.ru в
Голландский голкипер Эд де Гуй может перейти в турецкий футбольный клуб "Фенербахче" и составить там компанию украинскому форварду Сергею Реброву. Экс-вратарь национальной сборной был выставлен английским "Челси" на "свободный" трансфер, то есть любой клуб может заполучить его абсолютно бесплатно. Агент футболиста Гер Лагендейк заявил в британской прессе, что его подопечным также интересуется английский "Бирмингем", однако голкипер еще не принял окончательного решения относительно своего трудоустройства. "Мы ведем переговоры с "Фенербахче" и "Бирмингемом", однако определенности пока нет", - сказал...
ЛОНДОН, 24 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Голландский голкипер Эд де Гуй может перейти в турецкий футбольный клуб "Фенербахче" и составить там компанию украинскому форварду Сергею Реброву.

Экс-вратарь национальной сборной был выставлен английским "Челси" на "свободный" трансфер, то есть любой клуб может заполучить его абсолютно бесплатно.

Агент футболиста Гер Лагендейк заявил в британской прессе, что его подопечным также интересуется английский "Бирмингем", однако голкипер еще не принял окончательного решения относительно своего трудоустройства.

"Мы ведем переговоры с "Фенербахче" и "Бирмингемом", однако определенности пока нет", - сказал Лагендейк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала