Рейтинг@Mail.ru
Московский "Спартак" проиграл "Ростову" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский "Спартак" проиграл "Ростову"

Читать ria.ru в
В понедельник в матче 14-го тура чемпионата России клуб "Ростов" /Ростов-на-Дону/ одержал драматичную победу над девятикратным чемпионом России, московским "Спартаком" - 3:2 /1:0/. Матч в Ростове стал первым для нового тренера "Спартака" Андрея Чернышова, сменившего на этом посту Олега Романцева. Наставника красно-белых, по совместительству тренирующего молодежную сборную России, экзаменовала восьмая команда чемпионата "Ростов", нанесшая единственное поражение лидеру первенства московскому ЦСКА. Ростовский клуб вышел вперед на 17-й минуте - отличился Михаил Осинов. В дальнейшем обе команды могли забить, но до реальных возможностей дело не дошло. Все основные события произошли в последнюю десятиминутку матча. На 81-й минуте Дмитрий Смирнов поразил ворота Ильи Близнюка и сравнял счет. Через 6 минут Осинов снова вывел "Ростов" вперед, забив гол с пенальти. На 89-й минуте форварду красно-белых Роман Павлюченко удалось отыграться за минуту до окончания встречи. Казалось, матч так и...
МОСКВА, 23 июня. /Корр. РИА "Новости"/. В понедельник в матче 14-го тура чемпионата России клуб "Ростов" /Ростов-на-Дону/ одержал драматичную победу над девятикратным чемпионом России, московским "Спартаком" - 3:2 /1:0/.

Матч в Ростове стал первым для нового тренера "Спартака" Андрея Чернышова, сменившего на этом посту Олега Романцева. Наставника красно-белых, по совместительству тренирующего молодежную сборную России, экзаменовала восьмая команда чемпионата "Ростов", нанесшая единственное поражение лидеру первенства московскому ЦСКА.

Ростовский клуб вышел вперед на 17-й минуте - отличился Михаил Осинов. В дальнейшем обе команды могли забить, но до реальных возможностей дело не дошло.

Все основные события произошли в последнюю десятиминутку матча. На 81-й минуте Дмитрий Смирнов поразил ворота Ильи Близнюка и сравнял счет. Через 6 минут Осинов снова вывел "Ростов" вперед, забив гол с пенальти. На 89-й минуте форварду красно-белых Роман Павлюченко удалось отыграться за минуту до окончания встречи.

Казалось, матч так и завершится вничью, однако легионер "Ростова" Кандьенда в оставшееся время успел забить победный гол и принести три очка в копилку своего клуба.

В остальных матчах 14-го тура столичный ЦСКА победил московское "Торпедо" - 2:0, владикавказский "Спартак-Алания" дома уступил "Уралану" из Элисты - 0:1, подмосковный "Сатурн-REN TV" сыграл вничью с "Рубином" /Казань/ - 1:1, "Крылья Советов" из Самары одолели питерский "Зенит" - 2:1, столичное "Торпедо-Металлург" проиграло "Шиннику" /Ярославль/ - 1:2, новороссийский "Черноморец" одолел "Ротор" из Волгограда - 1:0, а в московском дерби между "Локомотивом" и "Динамо" со счетом 2:0 победу одержали железнодорожники.

После 14-ти игр таблицу возглавляет ЦСКА - на его счету 33 очка. Далее расположились "Сатурн" /26 очков/ и "Динамо" /24 очка/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала