Рейтинг@Mail.ru
Замминистра иностранных дел РФ проинформировал посла Китая об итогах поездки Игоря Иванова в Пакистан и Индию - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замминистра иностранных дел РФ проинформировал посла Китая об итогах поездки Игоря Иванова в Пакистан и Индию

Читать ria.ru в
В понедельник состоялась встреча заместителя министра иностранных дел России Александра Лосюкова с послом КНР в Москве Чжан Дэгуаном. Как сообщили РИА "Новости" в Департаменте информации и печати МИД России, замминистра иностранных дел России проинформировал китайского посла об итогах недавних визитов министра иностранных дел России Игоря Иванова в Пакистан и Индию. иакже он поделился оценками состоявшехся в Пномпене 10-й сессии Регионального форума АСЕАН и постминистерских конференций АСЕАН. Александр Лосюков и Чжан Дэгуан обменялись мнениями по актуальным международным и региональным проблемам, в том числе по ситуации на Корейском полуострове, добавили в МИД России. Стороны констатировали совпадение позиций сторон по обсуждавшимся вопросам и высказались за продолжение тесного внешнеполитического взаимодействия России и Китая, заключили в российском внешнеполитическом...
МОСКВА, 23 июня. /Корр. РИА "Новости" Алексей Богдановский/. В понедельник состоялась встреча заместителя министра иностранных дел России Александра Лосюкова с послом КНР в Москве Чжан Дэгуаном.

Как сообщили РИА "Новости" в Департаменте информации и печати МИД России, замминистра иностранных дел России проинформировал китайского посла об итогах недавних визитов министра иностранных дел России Игоря Иванова в Пакистан и Индию. иакже он поделился оценками состоявшехся в Пномпене 10-й сессии Регионального форума АСЕАН и постминистерских конференций АСЕАН.

Александр Лосюков и Чжан Дэгуан обменялись мнениями по актуальным международным и региональным проблемам, в том числе по ситуации на Корейском полуострове, добавили в МИД России.

Стороны констатировали совпадение позиций сторон по обсуждавшимся вопросам и высказались за продолжение тесного внешнеполитического взаимодействия России и Китая, заключили в российском внешнеполитическом ведомстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала