Рейтинг@Mail.ru
Неподалеку от Багдада погиб американский солдат - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неподалеку от Багдада погиб американский солдат

Читать ria.ru в
В городе Хан Азд неподалеку от Багдада в воскресенье в результате обстрела гранатами военного конвоя были ранены два американских солдата, один из которых скончался в госпитале, сообщает телекомпания Си-Эн-Эн со ссылкой на американские военные источники. По их данным, второму военнослужащему была оказана медицинская помощь, после чего он вернулся к исполнению своих служебных обязанностей. Инцидент расследуется. По данным Пентагона, с 1 мая, когда президент США объявил о завершении активной фазы боевых действий в Ираке, в боевых инцидентах погибли 19 американских солдат, еще 37 погибли в инцидентах, не связанных с боевыми...
ВАШИНГТОН, 22 июня. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. В городе Хан Азд неподалеку от Багдада в воскресенье в результате обстрела гранатами военного конвоя были ранены два американских солдата, один из которых скончался в госпитале, сообщает телекомпания Си-Эн-Эн со ссылкой на американские военные источники.

По их данным, второму военнослужащему была оказана медицинская помощь, после чего он вернулся к исполнению своих служебных обязанностей. Инцидент расследуется.

По данным Пентагона, с 1 мая, когда президент США объявил о завершении активной фазы боевых действий в Ираке, в боевых инцидентах погибли 19 американских солдат, еще 37 погибли в инцидентах, не связанных с боевыми действиями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала