Рейтинг@Mail.ru
В Испании произошло землетрясение - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Испании произошло землетрясение

Читать ria.ru в
В 10 км от курортного города Торревьеха в провинции Аликанте произошло землетрясение силой 4 балла по шкале Рихтера. Эпицентр находился в Средиземном море. Жертв и разрушений нет. Подземные толчки, продолжавшиеся в Ориуэле до 20 секунд, вызвали тревогу среди населения. Некоторые выбежали из домов, опасаясь их обрушения. Землетрясения в Испании случаются часто, но они малой интенсивности. Самые мощные поздемные толчки в нынешнем веке, достигшие 7,3 балла, произошли в 1969 году у мыса Сан-Висенте на юго-западе страны. В 2002 году произошли землетрясения силой более 4 баллов в Стране Басков и в Каталонии. Последний раз землетрясение в Испании произошло в Андалусии 25 января 2003 года и достигло силы 4,4...
МАДРИД, 20 июня. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. В 10 км от курортного города Торревьеха в провинции Аликанте произошло землетрясение силой 4 балла по шкале Рихтера. Эпицентр находился в Средиземном море. Жертв и разрушений нет.

Подземные толчки, продолжавшиеся в Ориуэле до 20 секунд, вызвали тревогу среди населения. Некоторые выбежали из домов, опасаясь их обрушения.

Землетрясения в Испании случаются часто, но они малой интенсивности. Самые мощные поздемные толчки в нынешнем веке, достигшие 7,3 балла, произошли в 1969 году у мыса Сан-Висенте на юго-западе страны.

В 2002 году произошли землетрясения силой более 4 баллов в Стране Басков и в Каталонии. Последний раз землетрясение в Испании произошло в Андалусии 25 января 2003 года и достигло силы 4,4 балла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала