Рейтинг@Mail.ru
Во время матча "Спартак"-"Сатурн-Ren-ТВ" задержаны сорок болельщиков - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во время матча "Спартак"-"Сатурн-Ren-ТВ" задержаны сорок болельщиков

Читать ria.ru в
Сорок болельщиков задержаны за различные правонарушения во время футбольного матча "Спартак" /Москва/ - "Сатурн-Ren-ТВ". Об этом в четверг сообщил РИА "Новости" представитель Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Павел Климовский. По его словам, 32 из задержанных находились в состоянии сильного алкогольного опьянения и были доставлены в соответствующие медучреждения. Один болельщик был задержан за мелкое хулиганство - он пытался оторвать пластиковое кресло на стадионе. Шестеро задержанных бросали петарды на футбольное поле. Кроме того, за нарушение общественного порядка был задержан еще один несовершеннолетний подросток. По словам Климовского, "матч прошел спокойно, серьезных правонарушений зафиксировано не было". В настоящее время усиленные наряды милиции со стадиона направлены на станции Московского метрополитена и на железнодорожные вокзалы, добавил представитель ГУВД. Правопорядок обеспечивали более 1 тыс 300 милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД...
МОСКВА, 19 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Сорок болельщиков задержаны за различные правонарушения во время футбольного матча "Спартак" /Москва/ - "Сатурн-Ren-ТВ". Об этом в четверг сообщил РИА "Новости" представитель Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Павел Климовский.

По его словам, 32 из задержанных находились в состоянии сильного алкогольного опьянения и были доставлены в соответствующие медучреждения. Один болельщик был задержан за мелкое хулиганство - он пытался оторвать пластиковое кресло на стадионе. Шестеро задержанных бросали петарды на футбольное поле.

Кроме того, за нарушение общественного порядка был задержан еще один несовершеннолетний подросток.

По словам Климовского, "матч прошел спокойно, серьезных правонарушений зафиксировано не было".

В настоящее время усиленные наряды милиции со стадиона направлены на станции Московского метрополитена и на железнодорожные вокзалы, добавил представитель ГУВД.

Правопорядок обеспечивали более 1 тыс 300 милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД России.

"Спартак" проиграл со счетом 1:0.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала