Рейтинг@Mail.ru
12-летний мальчик стал жертвой аллигатора во Флориде - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

12-летний мальчик стал жертвой аллигатора во Флориде

Читать ria.ru в
12-летний мальчик стал жертвой аллигатора во Флориде. Об этом сообщает в четверг телекомпания "Фокс-ньюз". Инцидент произошел накануне, когда подросток с двумя друзьями купался в реке. Приятели заметили крокодила и закричали об опасности, однако ребенок не успел выбраться из воды, и аллигатор утащил его на дно. В четверг местные власти заявили, что они уничтожили несколько крупных крокодилов, среди которых, вероятно, был и аллигатор-убийца. Всего с 1948 года, когда началась регистрация подобных случаев, аллигаторы убили во Флориде 12...
ВАШИНГТОН, 19 июня. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. 12-летний мальчик стал жертвой аллигатора во Флориде. Об этом сообщает в четверг телекомпания "Фокс-ньюз".

Инцидент произошел накануне, когда подросток с двумя друзьями купался в реке. Приятели заметили крокодила и закричали об опасности, однако ребенок не успел выбраться из воды, и аллигатор утащил его на дно.

В четверг местные власти заявили, что они уничтожили несколько крупных крокодилов, среди которых, вероятно, был и аллигатор-убийца.

Всего с 1948 года, когда началась регистрация подобных случаев, аллигаторы убили во Флориде 12 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала