Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" проиграл на своем поле "Сатурну-REN TV" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Спартак" проиграл на своем поле "Сатурну-REN TV"

"Спартак" проиграл на своем поле "Сатурну-REN TV"

Читать ria.ru в
Московский "Спартак" проиграл на своем поле подмосковному "Сатурну-REN TV" в 13-м туре чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая на стадионе "Лужники", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол забил аргентинский нападающий "Сатурна" Николас Павлович (63-я минута), решившийся на удар метров с 25. В целом опасных моментов было больше у "Спартака", однако в голы они не воплотились.
МОСКВА, 19 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Московский "Спартак" проиграл на своем поле подмосковному "Сатурну-REN TV" в 13-м туре чемпионата России по футболу.

Встреча, проходившая на стадионе "Лужники", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол забил аргентинский нападающий "Сатурна" Николас Павлович /63-я минута/, решившийся на удар метров с 25.

В целом опасных моментов было больше у "Спартака", однако в голы они не воплотились. В концовке матча красно-белые устроили штурм ворот "Сатурна", но не преуспели - хорошие возможности упустили форварды Роман Павлюченко и Александр Данишевский.

Теперь подмосковная команда занимает 2-е место с 25 очками, а "Спартак", в активе которого 13 очков, идет 12-м.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала