Рейтинг@Mail.ru
НАТО налаживает контакты с Белоруссией - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
НАТО налаживает контакты с Белоруссией

НАТО налаживает контакты с Белоруссией

Читать ria.ru в
В Белоруссии с визитом находится делегация командования Объединенных военно-воздушных сил (ОВВС) НАТО "Север" во главе с начальником управления военного сотрудничества полковником Владимиром Латалом. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе министерства обороны, в ходе визита состоится ряд ознакомительных брифингов в командовании ВВС и войск ПВО Белоруссии. Стороны обсудят возможности развития сотрудничества.
МИНСК, 15 июня. /Корр. РИА "Новости" Олеся Лучанинова/. В Белоруссии с визитом находится делегация командования Объединенных военно-воздушных сил /ОВВС/ НАТО "Север" во главе с начальником управления военного сотрудничества полковником Владимиром Латалом.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе министерства обороны, в ходе визита состоится ряд ознакомительных брифингов в командовании ВВС и войск ПВО Белоруссии. Стороны обсудят возможности развития сотрудничества.

Делегация командования Объединенных ВВС НАТО "Север" также посетит 61-ю истребительную авиабазу и 558-й авиаремонтный завод в Барановичах. 18 июня делегация ОВВС завершит свою работу в Белоруссии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала