Рейтинг@Mail.ru
Алонсо любит заниматься "женскими" заботами по дому - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алонсо любит заниматься "женскими" заботами по дому

Читать ria.ru в
Молодой испанский автогонщик Фернандо Алонсо, который стал открытием нынешнего сезона и занимает 3-е место в розыгрыше мирового первенства "Формуле-1", сделал необычное признание. В субботу в интервью радиостанции КаденаСЕР спортсмен, ставший новым кумиром испанцев, сказал, что получает удовольствие, занимаясь готовкой, приводя одежду в порядок и убираясь по дому. По словам автогонщика, приобретению таких навыков способствовало то, что он во время учебы в колледже в Овьедо вместе с некоторыми одноклассниками занимался на факультативном курсе "Домоводство". По мнению Алонсо, "такие навыки очень нужны в повседневной жизни и делают мужчин более свободными и...
МАДРИД, 14 июня. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. Молодой испанский автогонщик Фернандо Алонсо, который стал открытием нынешнего сезона и занимает 3-е место в розыгрыше мирового первенства "Формуле-1", сделал необычное признание.

В субботу в интервью радиостанции КаденаСЕР спортсмен, ставший новым кумиром испанцев, сказал, что получает удовольствие, занимаясь готовкой, приводя одежду в порядок и убираясь по дому.

По словам автогонщика, приобретению таких навыков способствовало то, что он во время учебы в колледже в Овьедо вместе с некоторыми одноклассниками занимался на факультативном курсе "Домоводство".

По мнению Алонсо, "такие навыки очень нужны в повседневной жизни и делают мужчин более свободными и независимыми".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала