Рейтинг@Mail.ru
Двое палестинцев убиты и более десяти получили ранения в результате нового ракетного удара по сектору Газа - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое палестинцев убиты и более десяти получили ранения в результате нового ракетного удара по сектору Газа

Читать ria.ru в
Двое палестинцев убиты и более десяти получили ранения вечером в пятницу в результате нового ракетного удара по сектору Газа. Согласно сообщениям, с вертолетов израильских ВВС по движущейся автомашине в городе Газа было выпущено по крайней мере две ракеты. Согласно израильским данным, в автомашине, по которой был нанесен удар, находились активисты радикальной организации ХАМАС, намеревавшиеся провести запуск ракеты типа "Кассам" по расположенному примерно в пяти километрах северо-восточнее Газы израильскому городу Сдерот. Днем в пятницу, по Сдероту в очередной раз была выпущена ракета "Кассам. Семь человек были направлены в местный медпункт в состоянии...
ТЕЛЬ-АВИВ, 13 июня. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. Двое палестинцев убиты и более десяти получили ранения вечером в пятницу в результате нового ракетного удара по сектору Газа. Согласно сообщениям, с вертолетов израильских ВВС по движущейся автомашине в городе Газа было выпущено по крайней мере две ракеты.

Согласно израильским данным, в автомашине, по которой был нанесен удар, находились активисты радикальной организации ХАМАС, намеревавшиеся провести запуск ракеты типа "Кассам" по расположенному примерно в пяти километрах северо-восточнее Газы израильскому городу Сдерот.

Днем в пятницу, по Сдероту в очередной раз была выпущена ракета "Кассам. Семь человек были направлены в местный медпункт в состоянии шока.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала