Рейтинг@Mail.ru
Ирак: в районе Балада "наводится порядок" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ирак: в районе Балада "наводится порядок"

Ирак: в районе Балада "наводится порядок"

Читать ria.ru в
В ходе столкновения в пятницу "организованной группы" с американским танковым патрулем к северу от Багдада погибло 27 нападавших. Об этом сообщает телекомпания Си-Эн-Эн со ссылкой на Центральное командование ВС США (СЕНТКОМ). По данным СЕНТКОМ, нападавшие стали обстреливать танки, осуществлявшие патрулирование в районе города Балада, из гранатомета. В районе Балада на этой неделе проводится операция по наведению порядка, в ходе который было задержано примерно 400 человек.
ВАШИНГТОН, 13 июня. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. В ходе столкновения в пятницу "организованной группы" с американским танковым патрулем к северу от Багдада погибло 27 нападавших. Об этом сообщает телекомпания Си-Эн-Эн со ссылкой на Центральное командование ВС США /СЕНТКОМ/.

По данным СЕНТКОМ, нападавшие стали обстреливать танки, осуществлявшие патрулирование в районе города Балада, из гранатомета.

Американские военные ответили огнем, убили 4 нападавших и обратили остальных в бегство. В ходе погони, осуществлявшейся при поддержке с воздуха вертолетов "Апач", были убиты еще 23 нападавших.

В районе Балада на этой неделе проводится операция по наведению порядка, в ходе который было задержано примерно 400 членов военизированных формирований и сторонников Партии арабского социалистческого возрождения /Баас/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала