Рейтинг@Mail.ru
США не переводят свои базы из Германии в Польшу - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США не переводят свои базы из Германии в Польшу

Читать ria.ru в
Министр обороны США Дональд Рамсфелд оповерг сообщения американских СМИ о решении США перевести свои базы из Германии в Польшу и Прибалтику "Не верьте всему, что пишут в СМИ", - подчеркнул Рамсфелд в четверг после встречи с министром обороны России Сергеем Ивановым. Глава Пентагона сообщил, что США при Буше проводят "пересмотр расстановки своих сил по всему миру". "Я много работаю над этим и могу авторительно заявить, что дал указание главам различных зон ответственности США представить своих рекомендации о расстановек сил", - отметил шеф Рамсфелд. При этом он подчеркнул, что "пока предварительная работа его не удовлетворила и он вернул предложения командующих на доработку". "Я пока не принял окончательного решения и не давал окончательных рекомендаций президенту", - сообщил Рамсфелд. Министр обороны РФ Сергей Иванов в связи с этим напомнил, что на недавно состоявшем в Мадриде заседании министров иностранных дел в формате "двадцатки" было подчеркнуто, что "каждая из стран при...
БРЮССЕЛЬ, 12 июня. /Корр. РИА "Новости" Ольга Семенова, Виктор Онучко/. Министр обороны США Дональд Рамсфелд оповерг сообщения американских СМИ о решении США перевести свои базы из Германии в Польшу и Прибалтику "Не верьте всему, что пишут в СМИ", - подчеркнул Рамсфелд в четверг после встречи с министром обороны России Сергеем Ивановым.

Глава Пентагона сообщил, что США при Буше проводят "пересмотр расстановки своих сил по всему миру".

"Я много работаю над этим и могу авторительно заявить, что дал указание главам различных зон ответственности США представить своих рекомендации о расстановек сил", - отметил шеф Рамсфелд.

При этом он подчеркнул, что "пока предварительная работа его не удовлетворила и он вернул предложения командующих на доработку".

"Я пока не принял окончательного решения и не давал окончательных рекомендаций президенту", - сообщил Рамсфелд.

Министр обороны РФ Сергей Иванов в связи с этим напомнил, что на недавно состоявшем в Мадриде заседании министров иностранных дел в формате "двадцатки" было подчеркнуто, что "каждая из стран при рассмотрении вопроса о своем присутствии в Европе будет придерживаться имеющихся соглашений, а также пока еще не ратифицированного адаптированного договора о "Вооруженных силах в Европе".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала