Рейтинг@Mail.ru
Буш осудил теракт в Иерусалиме и призвал прекратить финансирование ХАМАСа - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Буш осудил теракт в Иерусалиме и призвал прекратить финансирование ХАМАСа

Читать ria.ru в
Президент США Джордж Буш выступил с заявлением, в котором "глубоко осудил" теракт в Иерусалиме, назвав его "ужасным взрывом", продемонстрировавшим, что "на Ближнем Востоке есть люди, которые ненавидят мир". Об этом Буш заявил в среду журналистам в Чикаго, выразив свои соболезнования семьям погибших. Глава Белого дом призвал все страны мира, поддерживающие ближневосточный мирный процесс, "бороться с террором, отрезать финансирование таким организациям как Хамас и изолировать тех, кто ненавидит мир и готовы пойти на убийство, чтобы остановить его продвижение". "Я призываю все нации свободного мира, которые выступают за мир, не только осудить убийства, но использовать всю свою мощь, чтобы предотвратить их повторение в будущем", - сказал президент...
ВАШИНГТОН, 11 июня. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Президент США Джордж Буш выступил с заявлением, в котором "глубоко осудил" теракт в Иерусалиме, назвав его "ужасным взрывом", продемонстрировавшим, что "на Ближнем Востоке есть люди, которые ненавидят мир". Об этом Буш заявил в среду журналистам в Чикаго, выразив свои соболезнования семьям погибших.

Глава Белого дом призвал все страны мира, поддерживающие ближневосточный мирный процесс, "бороться с террором, отрезать финансирование таким организациям как Хамас и изолировать тех, кто ненавидит мир и готовы пойти на убийство, чтобы остановить его продвижение".

"Я призываю все нации свободного мира, которые выступают за мир, не только осудить убийства, но использовать всю свою мощь, чтобы предотвратить их повторение в будущем", - сказал президент США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала