Рейтинг@Mail.ru
Международный молодежный форум "Балтийская звезда" завершился большим гала-концертом в Калининграде - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный молодежный форум "Балтийская звезда" завершился большим гала-концертом в Калининграде

Читать ria.ru в
Международный молодежный форум "Балтийская звезда" завершился большим гала-концертом в Калининграде. На представлении, во время которого перед участниками форума выступили популярные исполнители, присутствовала супруга президента России Людмила Путина. Международная молодежная встреча "Балтийская звезда" проводится по инициативе московского Центра развития русского языка и является продолжением состоявшихся в минувшем году очередных молодежных обменов между Россией и Германией. В этом году решено расширить рамки этого проекта и включить в него 11 стран Балтийского региона. Участниками "Балтийской звезды" стали победители и лауреаты различных конкурсов и творческих проектов. Форум начался в дни юбилея в Санкт-Петербурге. Оттуда 150 участников молодежной встречи на теплоходе отправились в Хельсинки, Стокгольм и Любек...
КАЛИНИНГРАД, 9 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Международный молодежный форум "Балтийская звезда" завершился большим гала-концертом в Калининграде.

На представлении, во время которого перед участниками форума выступили популярные исполнители, присутствовала супруга президента России Людмила Путина.

Международная молодежная встреча "Балтийская звезда" проводится по инициативе московского Центра развития русского языка и является продолжением состоявшихся в минувшем году очередных молодежных обменов между Россией и Германией. В этом году решено расширить рамки этого проекта и включить в него 11 стран Балтийского региона.

Участниками "Балтийской звезды" стали победители и лауреаты различных конкурсов и творческих проектов.

Форум начался в дни юбилея в Санкт-Петербурге. Оттуда 150 участников молодежной встречи на теплоходе отправились в Хельсинки, Стокгольм и Любек /Германия/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала