Рейтинг@Mail.ru
В Берлине прошел "Карнавал культур мира" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Берлине прошел "Карнавал культур мира"

Читать ria.ru в
В Берлине около 700 тыс человек стали зрителями состоявшегося в воскресенье на улицах столицы Германии "Карнавала культур мира". По данным новостного радиоканала "Инфорадио Берлин-Бранденбург", в карнавальном шествии участвовало 4 тыс 200 актеров из более чем 80 стран мира. Приветствуя участников, правящий бургомистр Берлина Клаус Воверайт отметил, что воскресный праздник на берегах Шпрее "свидетельствует об открытости Берлина миру и его толерантности" по отношению к представителям всех рас и...
БЕРЛИН, 8 июня. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. В Берлине около 700 тыс человек стали зрителями состоявшегося в воскресенье на улицах столицы Германии "Карнавала культур мира".

По данным новостного радиоканала "Инфорадио Берлин-Бранденбург", в карнавальном шествии участвовало 4 тыс 200 актеров из более чем 80 стран мира.

Приветствуя участников, правящий бургомистр Берлина Клаус Воверайт отметил, что воскресный праздник на берегах Шпрее "свидетельствует об открытости Берлина миру и его толерантности" по отношению к представителям всех рас и национальностей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала