Рейтинг@Mail.ru
Йоханн Фогель не выйдет на поле в матче против сборной России - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Йоханн Фогель не выйдет на поле в матче против сборной России

Читать ria.ru в
Один из лучших игроков швейцарской сборной по футболу полузащитник Йоханн Фогель вряд ли выступит в составе своей команды в матче против сборной России, который состоится в субботу, 7 июня, в рамках отборочного турнира чемпионата Европы, сообщили РИА "Новости" в пятницу в Швейцарской федерации футбола. Ночь с пятницы на субботу Фогель проведет на больничной койке в Цюрихе вследствие сильнейшей кожной аллергии. По словам лечащего врача, "заболевание Фогеля нельзя отнести к серьезным, однако он страдает неидентифицированным типом аллергии, которая в значительной степени ослабила его организм." Кроме того, житель Женевы Фогель жалуется на головокружение, боли в желудке и воспаление мышц правой руки. Скорее всего, в матче против России, который пройдет на стадионе "Санкт-Якоб" в Базеле, вместо Фогеля центральным полузащитником будет 19-летний Фабио Целестини из марсельского "Олимпика", который полностью оправился от острого респираторного заболевания, преследовавшего его последнюю...
ВЕНА, 6 июня. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Один из лучших игроков швейцарской сборной по футболу полузащитник Йоханн Фогель вряд ли выступит в составе своей команды в матче против сборной России, который состоится в субботу, 7 июня, в рамках отборочного турнира чемпионата Европы, сообщили РИА "Новости" в пятницу в Швейцарской федерации футбола.

Ночь с пятницы на субботу Фогель проведет на больничной койке в Цюрихе вследствие сильнейшей кожной аллергии. По словам лечащего врача, "заболевание Фогеля нельзя отнести к серьезным, однако он страдает неидентифицированным типом аллергии, которая в значительной степени ослабила его организм." Кроме того, житель Женевы Фогель жалуется на головокружение, боли в желудке и воспаление мышц правой руки.

Скорее всего, в матче против России, который пройдет на стадионе "Санкт-Якоб" в Базеле, вместо Фогеля центральным полузащитником будет 19-летний Фабио Целестини из марсельского "Олимпика", который полностью оправился от острого респираторного заболевания, преследовавшего его последнюю неделю.

В пятницу вечером швейцарская сборная переместилась из Фрайенбаха в Базель, где в субботу с утра состоятся последние тренировки перед трудным матчем против российских футболистов.

По мнению футбольных специалистов, сборная Швейцарии выйдет на поле против России в таком составе: Йорг Штиль - вратарь, Бернт Хаас, Мурат Йакин, Патрик Мюллер и Людовик Маньин - защитники, Рикардо Кабанас, Фабио Целестини, Кристоф Шпихер и Хакан Йакин - полузащита, Аксель Фрай и Стефанэ Шапуйсат - нападение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала