Рейтинг@Mail.ru
Перестрелка в аэропорту Хитроу - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перестрелка в аэропорту Хитроу

Читать ria.ru в
Один человек ранен в результате перестрелки в лондонском аэропорту Хитроу. Как сообщила британская телекомпания "Скай-ТВ", полицейский патруль попытался остановить машину, мчавшуюся на большой скорости по территории аэропорта. Из автомашины был открыт огонь по полицейским, на который они были вынуждены ответить. В результате перестрелки один человек, находившийся в машине, был ранен в грудь. Вызванная на место происшествия медицинская бригада в настоящее время оказывает помощь пострадавшему. О его состоянии пока не сообщается. Полиция аэропорта склонна расценивать этот инцидент как криминальный, но не как акт терроризма. Сотрудникам авиакомпании "Бритиш Эйруэйз", штаб-квартира которой находится вблизи места происшествия, было предписано не покидать пределов...
ЛОНДОН, 6 июня. /Корр. РИА "Новости" Александр Смотров/. Один человек ранен в результате перестрелки в лондонском аэропорту Хитроу.

Как сообщила британская телекомпания "Скай-ТВ", полицейский патруль попытался остановить машину, мчавшуюся на большой скорости по территории аэропорта. Из автомашины был открыт огонь по полицейским, на который они были вынуждены ответить.

В результате перестрелки один человек, находившийся в машине, был ранен в грудь.

Вызванная на место происшествия медицинская бригада в настоящее время оказывает помощь пострадавшему. О его состоянии пока не сообщается.

Полиция аэропорта склонна расценивать этот инцидент как криминальный, но не как акт терроризма.

Сотрудникам авиакомпании "Бритиш Эйруэйз", штаб-квартира которой находится вблизи места происшествия, было предписано не покидать пределов здания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала