Рейтинг@Mail.ru
Путин: в ближайшее время устанавливать визовый режим с Украиной не планируется - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: в ближайшее время устанавливать визовый режим с Украиной не планируется

Читать ria.ru в
В ближайшее время устанавливать визовый режим с Украиной не планируется. Об этом заявил Владимир Путин, отвечая на вопрос студентки из Белгорода на встрече с победителями конкурса "Мой дом. Мой город. Моя страна". "Наоборот, - отметил президент России, - все делается, чтобы этого не произошло, бояться нечего". Говоря о сотрудничестве в рамках СНГ, Путин указал, что главная проблема здесь - экономическая, и она заключается в том, что нет единых экономических законов, таможенной политики. Касаясь вопроса введения безвизового режима между Россией и ЕС, президент напомнил, что впервые эта задача была официально поставлена на саммите в Петербурге. Глава государства рассказал, что не все были согласны с такой постановкой вопроса, но при помощи Германии Франции и Италии решение было согласовано и...
МОСКВА, 5 июня. /Корр. РИА "Новости"/. В ближайшее время устанавливать визовый режим с Украиной не планируется. Об этом заявил Владимир Путин, отвечая на вопрос студентки из Белгорода на встрече с победителями конкурса "Мой дом. Мой город. Моя страна".

"Наоборот, - отметил президент России, - все делается, чтобы этого не произошло, бояться нечего".

Говоря о сотрудничестве в рамках СНГ, Путин указал, что главная проблема здесь - экономическая, и она заключается в том, что нет единых экономических законов, таможенной политики.

Касаясь вопроса введения безвизового режима между Россией и ЕС, президент напомнил, что впервые эта задача была официально поставлена на саммите в Петербурге.

Глава государства рассказал, что не все были согласны с такой постановкой вопроса, но при помощи Германии Франции и Италии решение было согласовано и принято.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала