Рейтинг@Mail.ru
Путин не видит снов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин не видит снов

Читать ria.ru в
Владимир Путин чувствует себя хорошо, и сам выбирает себе галстуки. Об этом президент России сообщил на встрече со студентами-победителями конкурса сочинений "Мой дом. Мой город. Моя страна".ю В ходе более часовой встречи, кроме актуальных проблем положения России, участников встречи очень интересовали и личные вопросы. В частности, президента спросили, сам ли он выбирает галстуки, или ему в этом помогают специалисты и жена. "Специалистов не было, нет и не будет, -юсказал Путин. - Делаю сам, но иногда жена подсказывает". В ответ на вопрос о том, чего не может президент, но чего ему очень хочется, президент подчеркнул, чтоюон "не может выйти за рамки Конституции Российской Федерации". В ответ же на оживленные просьбы студентов ответить на вторую часть вопроса, Путин с улыбкой признал, что "иногда очень хочется". Кроме того, студентов интересовало, знал ли Владимир Путин в детстве, что он будет президентом и кем вообще хотел быть. Президент признался, что не предполагал о своем...
МОСКВА, 5 июня. /Корр. РИА "Новости" Елена Глушакова/. Владимир Путин чувствует себя хорошо, и сам выбирает себе галстуки. Об этом президент России сообщил на встрече со студентами-победителями конкурса сочинений "Мой дом. Мой город. Моя страна". В ходе более часовой встречи, кроме актуальных проблем положения России, участников встречи очень интересовали и личные вопросы.

В частности, президента спросили, сам ли он выбирает галстуки, или ему в этом помогают специалисты и жена. "Специалистов не было, нет и не будет, - сказал Путин. - Делаю сам, но иногда жена подсказывает".

В ответ на вопрос о том, чего не может президент, но чего ему очень хочется, президент подчеркнул, что он "не может выйти за рамки Конституции Российской Федерации". В ответ же на оживленные просьбы студентов ответить на вторую часть вопроса, Путин с улыбкой признал, что "иногда очень хочется".

Кроме того, студентов интересовало, знал ли Владимир Путин в детстве, что он будет президентом и кем вообще хотел быть. Президент признался, что не предполагал о своем пребывании на высоком посту не только в детстве, но и даже когда уже работал в Москве. По его словам, проработав полтора года в российской столице, он даже решил оставить госслужбу и "податься в контору". А в детстве, по словам президента, он мечтал быть летчиком и разведчиком.

Президенту задавали так много вопросов о здоровье, что он даже со смехом поинтересовался: "Вас что-то конкретное беспокоит?". По словам Путина, у него нет ни бессонницы, и сны снятся крайне редко. "Так что все нормально", - улыбаясь, подчеркнул он, отметив, что старается заниматься спортом для поддержания хорошего тонуса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала