Рейтинг@Mail.ru
Путин: у граждан России есть право гордиться Родиной - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: у граждан России есть право гордиться Родиной

Читать ria.ru в
Владимир Путин считает, что у граждан России есть право гордиться Родиной. "Стыдиться страны - то же самое, что стыдиться матери", - сказал президент на встрече со студентами - победителями конкурса сочинений "Мой дом. Мой город. Моя страна". Владимир Путин напомнил, что он вырос в очень простой семье, у его мамы даже не было среднего образования. "А я никогда не стыдился, потому что знал, что они делали все, что могли", - подчеркнул он. Отношение к Родине должно быть такое - "если не нравится, надо исправлять", сказал президент. В этой связи он привел цитату Крылова: "Нечего на зеркало пенять, коли морда крива".ю"Если должно быть стыдно, то только -юза себя", - полагает...
МОСКВА, 5 июня. /Корр. РИА "Новости" Елена Глушакова/. Владимир Путин считает, что у граждан России есть право гордиться Родиной.

"Стыдиться страны - то же самое, что стыдиться матери", - сказал президент на встрече со студентами - победителями конкурса сочинений "Мой дом. Мой город. Моя страна".

Владимир Путин напомнил, что он вырос в очень простой семье, у его мамы даже не было среднего образования. "А я никогда не стыдился, потому что знал, что они делали все, что могли", - подчеркнул он.

Отношение к Родине должно быть такое - "если не нравится, надо исправлять", сказал президент. В этой связи он привел цитату Крылова: "Нечего на зеркало пенять, коли морда крива". "Если должно быть стыдно, то только - за себя", - полагает он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала