Рейтинг@Mail.ru
Австриец покончил жизнь самоубийством, врезавшись на машине в ограждение туннеля в Альпах - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Австриец покончил жизнь самоубийством, врезавшись на машине в ограждение туннеля в Альпах

Читать ria.ru в
Австрийский автолюбитель на скорости 150 км/час в воскресенье врезался в ограждение туннеля в Австрийских Альпах и погиб на месте, сообщили в жандармерии федеральной земли Зальцбург. Дорожно-транспортное происшествие произошло у въезда в туннель "Офенауэр" на участке "Тауэрнавтобана" в районе перевала Пасс Луэг. По версии жандармерии Зальцбурга, 28-летний житель города Халляйн таким образом покончил жизнь самоубийством - он оставил прощальное письмо, которое найдено в кармане погибшего. "Тауэрнавтобан" во второй половине дня в воскресенье был закрыт для движения. После того, как были закончены работы по ликвидации последствий ДТП, в этом районе образовались 10-километровые пробки, поскольку автобан связывает южные провинции Австрии с Зальцбургом и...
ВЕНА, 1 июня. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Австрийский автолюбитель на скорости 150 км/час в воскресенье врезался в ограждение туннеля в Австрийских Альпах и погиб на месте, сообщили в жандармерии федеральной земли Зальцбург.

Дорожно-транспортное происшествие произошло у въезда в туннель "Офенауэр" на участке "Тауэрнавтобана" в районе перевала Пасс Луэг.

По версии жандармерии Зальцбурга, 28-летний житель города Халляйн таким образом покончил жизнь самоубийством - он оставил прощальное письмо, которое найдено в кармане погибшего.

"Тауэрнавтобан" во второй половине дня в воскресенье был закрыт для движения. После того, как были закончены работы по ликвидации последствий ДТП, в этом районе образовались 10-километровые пробки, поскольку автобан связывает южные провинции Австрии с Зальцбургом и Германией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала