Рейтинг@Mail.ru
Буш встретился со Шредером, но разминулся с Шираком - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Буш встретился со Шредером, но разминулся с Шираком

Читать ria.ru в
Президент США Джордж Буш во время торжественного обеда в Петергофе специально подошел к Герхардту Шредеру и провел с ним очень краткую беседу, которая по свидетельству очевидцев была непринужденной и оживленной, сообщила телелекомпания Эн-Би-Си. По данным телекомпании, из-за разногласий вокруг войны в Ираке Буш и Шредер не разговаривали друг с другом даже по телефону в течение последних 6 месяцев. В Петергофе Джордж Буш не застал президента Франции Жака Ширака, который к тому моменту уже покинул Сант-Петербург. Ранее со ссылкой на источники в американской делегации телекомпании Эн-Би-Си и Си-Эн-Эн сообщали, что, находясь в Санкт-Петербурге, Буш планировал провести с Шираком краткую встречу. Наблюдатели в США подчеркивают, что в течение нескольких последних месяцев из-за войны в Ираке личные отношения Буша с Шредером и Шираком были натянутыми и поэтому в ходе поездки президента США в Европу американские журналисты будут внимательно следить за всеми контактами главы Белого дома с...
ВАШИНГТОН, 31 мая. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Президент США Джордж Буш во время торжественного обеда в Петергофе специально подошел к Герхардту Шредеру и провел с ним очень краткую беседу, которая по свидетельству очевидцев была непринужденной и оживленной, сообщила телелекомпания Эн-Би-Си.

По данным телекомпании, из-за разногласий вокруг войны в Ираке Буш и Шредер не разговаривали друг с другом даже по телефону в течение последних 6 месяцев.

В Петергофе Джордж Буш не застал президента Франции Жака Ширака, который к тому моменту уже покинул Сант-Петербург.

Ранее со ссылкой на источники в американской делегации телекомпании Эн-Би-Си и Си-Эн-Эн сообщали, что, находясь в Санкт-Петербурге, Буш планировал провести с Шираком краткую встречу.

Наблюдатели в США подчеркивают, что в течение нескольких последних месяцев из-за войны в Ираке личные отношения Буша с Шредером и Шираком были натянутыми и поэтому в ходе поездки президента США в Европу американские журналисты будут внимательно следить за всеми контактами главы Белого дома с лидерами Германии и Франции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала