Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин и главы государств прибыли в Петергоф - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин и главы государств прибыли в Петергоф

Читать ria.ru в
Владимир Путин и главы государств, принимающие участие в праздновании 300-летия Петербурга, прибыли в Петергоф. В эту пригородную резиденцию российских царей высоких гостей доставил комфортабельный теплоход. Причал был украшен флагами, играл духовой оркестр. По аллеям Нижнего парка главы государств оправятся к Большому дворцу, в одном из залов которого Владимир и Людмила Путина дадут торжественный обед в честь руководителей государств с супругами, прибывших на юбилей Северной столицы России. Затем для собравшихся на Большом каскаде будет устроено водно-музыкальное представление. После представления гости соберутся за вечерним кофе во дворце...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин и главы государств, принимающие участие в праздновании 300-летия Петербурга, прибыли в Петергоф.

В эту пригородную резиденцию российских царей высоких гостей доставил комфортабельный теплоход. Причал был украшен флагами, играл духовой оркестр.

По аллеям Нижнего парка главы государств оправятся к Большому дворцу, в одном из залов которого Владимир и Людмила Путина дадут торжественный обед в честь руководителей государств с супругами, прибывших на юбилей Северной столицы России.

Затем для собравшихся на Большом каскаде будет устроено водно-музыкальное представление.

После представления гости соберутся за вечерним кофе во дворце Монплизир.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала