Рейтинг@Mail.ru
Избран новый состав Совета директоров РАО "ЕЭС" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Избран новый состав Совета директоров РАО "ЕЭС"

Избран новый состав Совета директоров РАО "ЕЭС"

Читать ria.ru в
В пятницу избран новый состав Совета директоров РАО "ЕЭС России", в который вошли большинство из предложенных ранее кандидатур. В частности, в новом составе Совета -ювице-премьер РФ Виктор Христенко и министр энергетики Игорь Юсуфов. Сохранили свои посты Александр Волошин, Анатолий Чубайс, Илья Южанов и многие другие члены Совета директоров прежнего состава. На 15 мест в Совете директоров РАО претендовали 28 человек.
МОСКВА, 30 мая. /Корр. РИА "Новости" Григорий Тебенихин/. В пятницу избран новый состав Совета директоров РАО "ЕЭС России", в который вошли большинство из предложенных ранее кандидатур.

В частности, в новом составе Совета -ювице-премьер РФ Виктор Христенко и министр энергетики Игорь Юсуфов. Сохранили свои посты Александр Волошин, Анатолий Чубайс, Илья Южанов и многие другие члены Совета директоров прежнего состава.

На 15 мест в Совете директоров РАО претендовали 28 человек.

Акционеры также учредили отчет за 2002 год и предложенный Советом директоров размер дивидендов, который по итогам 2002 года увеличен по сравнению с 2001 годом в 1,5 раза. Дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям будут выплачены акционерам до 1 декабря 2003 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала