Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин с супругой прибыли на открытие международного молодежного форума "Балтийская звезда" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин с супругой прибыли на открытие международного молодежного форума "Балтийская звезда"

Читать ria.ru в
Владимир Путин с супругой Людмилой прибыли в Центральный парк культуры и отдыха Санкт-Петербурга к Елагинскому дворцу, близ которого проходит открытие международного молодежного форума "Балтийская звезда". Чета Путиных сразу же оказалась в окружении школьников - участников форума. Владимир и Людмила Путины поприветствовали ребят, сфотографировались с некоторыми из них и произнесли слова напутствия школьникам. Владимир Путин, в частности, выразил надежду, что ребятам понравится участвовать в форуме, а Людмила Путина пожелала школьникам обрести не только новые знания, но и новых друзей. Президент России покинул открытие форума, а Людмила Путина осталась для того, чтобы посмотреть фейерверк, которым завершалась церемония открытия. Супруга президента даже станцевала вместе со школьниками, для которых была устроена дискотека. Международная молодежная встреча "Балтийская звезда" проводится по инициативе московского Центра развития русского языка и является продолжением состоявшихся в...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин с супругой Людмилой прибыли в Центральный парк культуры и отдыха Санкт-Петербурга к Елагинскому дворцу, близ которого проходит открытие международного молодежного форума "Балтийская звезда".

Чета Путиных сразу же оказалась в окружении школьников - участников форума.

Владимир и Людмила Путины поприветствовали ребят, сфотографировались с некоторыми из них и произнесли слова напутствия школьникам.

Владимир Путин, в частности, выразил надежду, что ребятам понравится участвовать в форуме, а Людмила Путина пожелала школьникам обрести не только новые знания, но и новых друзей.

Президент России покинул открытие форума, а Людмила Путина осталась для того, чтобы посмотреть фейерверк, которым завершалась церемония открытия. Супруга президента даже станцевала вместе со школьниками, для которых была устроена дискотека.

Международная молодежная встреча "Балтийская звезда" проводится по инициативе московского Центра развития русского языка и является продолжением состоявшихся в минувшем году очередных молодежных обменов между Россией и Германией. В этом году решено расширить рамки этого проекта и включить в него 11 стран Балтийского региона.

Участниками "Балтийской звезды" стали победители и лауреаты различных конкурсов и творческих проектов.

Начавший в дни 300-летия Санкт-Петербурга в городе на Неве, молодежный форум продолжится в Хельсинки, Стокгольме и Любеке /Германия/, куда ребята приплывут на корабле. Во время плавания школьников ждут конкурсы, творческие проекты, дискуссии. Завершится "Балтийская звезда" гала-концертом в российском Калининграде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала