Рейтинг@Mail.ru
Арафат вновь подтвердил намерение палестинцев работать над реализацией "Дорожной карты" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арафат вновь подтвердил намерение палестинцев работать над реализацией "Дорожной карты"

Читать ria.ru в
Палестинский руководитель Ясир Арафат вновь подтвердил полную готовность палестинской стороны "конкретно" работать над реализацией "Дорожной карты". Как передает Палестинское информационное агентство ВАФА, Арафат заявил об этом в четверг в Рамаллахе после переговоров с министром иностранных дел Новой Зеландии Филиппом Гуфом. Арафат подчеркнул также необходимость прекращения агрессивных действий Израиля, которые "причиняют большие страдания палестинцам". По словам палестинского лидера, он не придает большого значения тому, что не будет принимать участие во встрече в Акабе между премьер-министром Палестины Махмудом Аббасом и президентом США Джорджем Бушем. "Неважно, кто будет участвовать во встрече, важно, что мы не меняем своей позиции",- заявил Арафат. В свою очередь министр иностранных дел Новой Зеландии отметил важность выполнения "Дорожной карты" и создания Палестинского государства, подчеркнув, что его страна готова оказать этому процессу полную...
ДАМАСК, 29 мая. /Корр. РИА "Новости" Александр Краснов/. Палестинский руководитель Ясир Арафат вновь подтвердил полную готовность палестинской стороны "конкретно" работать над реализацией "Дорожной карты".

Как передает Палестинское информационное агентство ВАФА, Арафат заявил об этом в четверг в Рамаллахе после переговоров с министром иностранных дел Новой Зеландии Филиппом Гуфом.

Арафат подчеркнул также необходимость прекращения агрессивных действий Израиля, которые "причиняют большие страдания палестинцам".

По словам палестинского лидера, он не придает большого значения тому, что не будет принимать участие во встрече в Акабе между премьер-министром Палестины Махмудом Аббасом и президентом США Джорджем Бушем.

"Неважно, кто будет участвовать во встрече, важно, что мы не меняем своей позиции",- заявил Арафат.

В свою очередь министр иностранных дел Новой Зеландии отметил важность выполнения "Дорожной карты" и создания Палестинского государства, подчеркнув, что его страна готова оказать этому процессу полную поддержку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала