Рейтинг@Mail.ru
Семью Маккартни ожидает пополнение - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семью Маккартни ожидает пополнение

Читать ria.ru в
Известный британский музыкант Пол Маккартни и его жена Хизер Миллз ждут появления на свет своего первого ребенка. Как ожидается, малыш должен родиться в конце этого года. Сэр Пол женился на бывшей фотомодели Хизер Миллз 11 июня 2002 года. Они познакомились в 1999 году, год спустя после смерти первой жены Пола Маккартни Линды от рака. Хизер Миллз работала фотомоделью в середине 1980-х годов. После этого с ней произошел несчастный случай: ее сбил полицейский мотоциклист, который спешил на срочный вызов. В результате ей ампутировали левую ногу выше колена. Сейчас Хизер ведет активную деятельность в рамках кампании по запрещению противопехотных мин. Детей у нее до сих пор не было. У Пола Маккартни уже есть трое взрослых детей от брака с Линдой: 33-летняя Мэри, 31-летняя Стелла и 25-летний Джеймс. Семьи 60-летнего экс-битла и его 35-летней супруги с большой радостью восприняли известие о грядущем прибавлении семейства. Как заявил в интервью британской телекомпании Ай-Ти-Эн брат музыканта...
ЛОНДОН, 28 мая. /Корр. РИА "Новости" Александр Смотров/. Известный британский музыкант Пол Маккартни и его жена Хизер Миллз ждут появления на свет своего первого ребенка.

Как ожидается, малыш должен родиться в конце этого года.

Сэр Пол женился на бывшей фотомодели Хизер Миллз 11 июня 2002 года. Они познакомились в 1999 году, год спустя после смерти первой жены Пола Маккартни Линды от рака.

Хизер Миллз работала фотомоделью в середине 1980-х годов. После этого с ней произошел несчастный случай: ее сбил полицейский мотоциклист, который спешил на срочный вызов. В результате ей ампутировали левую ногу выше колена. Сейчас Хизер ведет активную деятельность в рамках кампании по запрещению противопехотных мин. Детей у нее до сих пор не было.

У Пола Маккартни уже есть трое взрослых детей от брака с Линдой: 33-летняя Мэри, 31-летняя Стелла и 25-летний Джеймс.

Семьи 60-летнего экс-битла и его 35-летней супруги с большой радостью восприняли известие о грядущем прибавлении семейства. Как заявил в интервью британской телекомпании Ай-Ти-Эн брат музыканта Майк Маккартни, "вся семья была обрадована этой новостью". По его словам, прибавление семейства "принесет дыхание жизни в семью Маккартни".

"Мы, Маккартни, очень хороши в деле отцовства", - пошутил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала