Рейтинг@Mail.ru
В Парке Горького осталось не более ста бывших пограничников - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Парке Горького осталось не более ста бывших пограничников

Читать ria.ru в
На праздновании профессионального дня в Парке Горького осталось не более ста бывших пограничников, сообщил РИА "Новости" представитель оперативного штаба ГУВД Павел Климовский. "Несмотря на то, что в целом праздничные мероприятия проходили без проишествий, шестеро ветеранов-пограничников были задержаны за мелкое хулиганство, 18 были отправлены в медвытрезвители", - сказал Климовский. В настоящее время принимается решение о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего пограничника, который спровоцировал драку с военнослужащим внутренних войск и нанес ему телесные повреждения. Пострадавший с побоями и сотрясением могзга...
МОСКВА, 28 мая. /Корр. РИА "Новости"/. На праздновании профессионального дня в Парке Горького осталось не более ста бывших пограничников, сообщил РИА "Новости" представитель оперативного штаба ГУВД Павел Климовский.

"Несмотря на то, что в целом праздничные мероприятия проходили без проишествий, шестеро ветеранов-пограничников были задержаны за мелкое хулиганство, 18 были отправлены в медвытрезвители", - сказал Климовский.

В настоящее время принимается решение о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего пограничника, который спровоцировал драку с военнослужащим внутренних войск и нанес ему телесные повреждения. Пострадавший с побоями и сотрясением могзга госпитализирован.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала