Рейтинг@Mail.ru
Пауэлл: США - за многосторонние переговоры по проблеме КНДР - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пауэлл: США - за многосторонние переговоры по проблеме КНДР

Читать ria.ru в
Госсекретарь США Колин Пауэлл заявил, что США считают необходимым проводить переговоры по ядерной проблеме КНДР только на многосторонней основе. "Мы по-прежнему привержены проведению многосторонних переговоров в расширенном составе",- заявил Пауэлл во вторник журналистам в Вашингтоне. Власти КНДР настаивают на проведении двухсторонних американо-северокорейских переговоров, но ряд ключевых фигур в администрации Джорджа Буша, включая советника президента США по национальной безопасности Кондолизу Райс, неоднократно заявляли, что Вашингтон пойдет на переговоры с Северной Кореей только при участии других заинтересованных стран в регионе, включая Южную Корею, Японию, Китая и...
ВАШИНГТОН, 27 мая. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Госсекретарь США Колин Пауэлл заявил, что США считают необходимым проводить переговоры по ядерной проблеме КНДР только на многосторонней основе.

"Мы по-прежнему привержены проведению многосторонних переговоров в расширенном составе",- заявил Пауэлл во вторник журналистам в Вашингтоне.

Власти КНДР настаивают на проведении двухсторонних американо-северокорейских переговоров, но ряд ключевых фигур в администрации Джорджа Буша, включая советника президента США по национальной безопасности Кондолизу Райс, неоднократно заявляли, что Вашингтон пойдет на переговоры с Северной Кореей только при участии других заинтересованных стран в регионе, включая Южную Корею, Японию, Китая и Россию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала